Rus Eng
Строительство промышленных и гражданских объектов

В Москве наградили лидеров экономики за прошедший год

В конце года принято подводить итоги проделанной работы и отмечать успехи отличившихся. 5 декабря в Москве состоялась церемония награждения победителей­ предприятий рейтингов Союза НБР. В банкетном зале "Форум холл" собралось около 200 представителей успешных компаний трех стран — России, Казахстана и Азербайджана.

Наградой для лидеров уходящего года стали почетные знаки и сертификаты, подтверждающие высокие места в рейтинге. В числе награжденных также была компания ЗАО "Промстройэнергомонтаж".

Встреча проходила в неформальным формате, поэтому собравшимся бизнесменам предоставилась дополнительная возможность наладить личные контакты. Также между собой гости обсуждали перспективы ведения бизнеса в России и международные отношения в странах ближнего зарубежья.

Продолжением официальной части стал грандиозный праздничный концерт. Шоу­ программа с барабанами и спецэффектами от "Vasiliev Groove", выступление ансамбля песни и танца им. В.С. Локтева, зажигательное пение заслуженного артиста Азербайджанской Республики Горхмаза Ахундова, ретро­хиты от ВИА "Лейся, песня" и выступление представительницы Казахстана Гульчачак Галямовой — никого не оставило равнодушным.

По традиции руководители компаний приняли участие в розыгрыше бизнес­гаджетов — ультрамодных iPad mini.